Интересные истории из жизни.


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт июн 07, 2007 8:57 am

Интересные истории из жизни.

У кого в жизни произошол интересный случай,или кто то услышал жизненную историю,поделитесь.
Последний раз редактировалось koreec Чт июн 07, 2007 9:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт июн 07, 2007 9:12 am

О небывалой преданности...

Эту историю рассказали мне в селении Барсуки,откуда лютой зимой 44-го года депортировали одну семью и куда она вернулась спустя 13 лет.Жила у этой семьи собака.Обычный дворовый пес,ничего примечательного.Отправляясь на чужбину,хозяева отвязали четвероногого сторожа и отпустили-авось прибъется к добрым людям и не пропадет.Прощаясь с собакой,дети плакали навзрыд.А собака бежала за грузовиком,который увозил семью,пока машина не набрала скорость.Плачущих детей еще долго не могли успокоить....
Прошло 13 лет.После амнистии вернулись хозяева в родные Барсуки.Дом все эти годы простоял заброшенным,крыша обвалилась,во дворе-трава в человеческий рост.И вдруг зашевелились заросли бурьяна,и выходит оттуда...их собака.Старая,тощая,чуть живая.Поднялась с хозяевами на крылечко дома,легла у дверей,да так и пролежала 3 дня,не вставая.А на четвертый день умерла.Дождалась...
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Чт июн 07, 2007 4:14 pm

Дану нафиг, переставай Кореец, я немогу такого читать. Прикинь картину, сидить дядько на работе и ревет из-за твоей истории.
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт июн 15, 2007 8:09 pm

Без ужаса смотреть нельзя...

http://www.topnews.ru/photo_id_1282.html
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб авг 25, 2007 8:57 am

Собака – друг людини чи собаці – собача смерть?

Изображение

Мешканці багатоповерхівки, що по вул. Шевченка,23 та сусідніх будинків приголомшені та обурені : на їхніх очах та на очах їхніх дітей вбито дворову собаку. Її власними руками задушив чоловік, який проживає в одному з цих будинків. Добивав тварину його чотирнадцятирічний син.
Очевидець події : «З внучками на дворі гуляв. Приходять два чоловіки, один з великою собакою. «Муся» почала гавкати. Вони нацькували свою собаку, потім зайшов той чоловік... і почав її душити та бити. Мої діти почали плакати, я підхожу, кажу : «Люди добрі !..» Повний двір дітей, вони кричать... Кажу : «Що ж ви робите? На очах дітей, це ж двадцять дітей різного віку, яка психологічна травма! »
Очевидець події : «Это истязание происходило втечение часа. На глазах у всех два взрослых человека убили собачку, у которой 8 щенков. Потом, не добивши, они в мешке занесли ее на мусорник, сын в присутствии отца наступил на голову собаке и добивал ее доской... Вчера весь двор был этим потрясен, дети были травмированы, мой ребенок плакал..»
Очевидець події : «Это зверство меня просто потрясло! Двое взрослых мужчин стояли и наблюдали, как мальчик лет 14-ти зверски ее убивал. Такого садизма я не видела никогда!»
Поряд з обуреними людьми знайшлося немало й тих, хто виправдовує собачого вбивцю. Кажуть, іншим шляхом цю проблему не вирішити.
Очевидець події : «Вчера просто собака загнала ее в подвал и таким методом ее словили. Я ее так просто словить не могу... Лично я его поддерживаю...»
Женщина : «В песочнице лежат собаки и дети с ними играются. Это разве хорошо? Я собак не боюсь, а все боятся, ходят вокруг и дрожат. Я их толкну – и они ушли... А сейчас - все защитники.»
Біля цих будинків зазвичай можна спостерігати багато дворових собак, а значить певна небезпека для його мешканців все ж таки існує. Те, що покійна «Муся» мала злобний характер, визнають усі, в свій час жертвою її зубів став підліток, який мешкає в одному з будинків. Згодом саме він та його батько й вирішили долю тварини.
Чоловік, який вбив собаку : «Уже были проблемы с этими собаками. Все улыбаются, все смотрят... Никто никаких мер не предпринимает. Ходили в горисполком – там разводят руками : такой службы уже нет. А вчера шли, она кинулась. Я понимаю – у нее щенята, но это ее не оправдывает... Моего старшего сына она месяц назад покусала, а в прошлом году – соседнего ребенка и мальчика Богдана... А вчера переполнило все это и достало. Я ее руками задавил, а сын еще и добавил.»
За словами очевидців, вже був випадок, коли цей чоловік дозволяв собі знущатися над твариною, та найбільше лякає людей те, що безпосередню участь у вбивстві собаки брала дитина. Закликання до совісті та гучні суперечки істини не встановили...
Розглядом резонансної справи зайнялися правоохоронні органи. За їхньою версією, відбувалося все не зовсім так, як кажуть очевидці.
Олег Бойко заст. начальника, начальник міліції громадської безпеки Бердичівського РВ : «При звірці з травмпунктом було встановлено, що о 18-15, біля одного з будинків по вул. Шевченка безпритульна собака покусала чоловіка, порвавши йому руки. В ході перевірки було встановлено, що чоловік, повертаючись додому, проходив біля будинку і на нього напала безпритульна собака. Захищаючись від неї, він декілька разів вдарив її палкою. Також встановлено, що перед цим вже був випадок, коли ця собака кусала людей.»
За словами Олега Бойка, проводиться перевірка даного факту, за результатами якої буде прийняте законне рішення.
Олег Бойко заст. начальника, начальник міліції громадської безпеки Бердичівського РВ : «Є стаття 299-та КК України, яка передбачає покарання від 50-ти неоподаткованих мінімумів за жорстоке поводження з тваринами, хоч в даному випадку ця людина всього - навсього захищалась.»
Та за цією ж статтею, якщо при знущанні над тваринами були присутні малолітні, сума штрафу складатиме від двохсот неоподаткованих мінімумів. А поки ведеться слідство, мешканці , які стали свідками шокуючого дійства, збираються звернутися до прокуратури та до місця роботи обвинуваченого ними громадянина.
З проханням вирішити проблему безпритульних тварин, кажуть вони, вже зверталися до міської влади – не допомагає, тому роблять це ще раз.
Очевидець події : «Я хочу еще раз обратиться к городским властям, чтобы больше такого не было : нужно что-то предпринять, нужно защищать наших детей, взрослых, нужно что-то делать, потому что будет вот такое. Будет такое каждый день. »
Під час підготовки сюжету до ефіру стало відомо, що трохи згодом на місце пригоди виїжджали представники ветеринарної лікарні. Вони відловили двох дворових собак , 10 цуценят та відвезли до себе на Петровського, де утримуватимуть їх і надалі. Що робити з нікому не потрібними чотириногими та чи існує, все ж таки, у Бердичеві безкоштовний притулок, ми намагатимемося з’ясувати і розповісти у наступних сюжетах.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб авг 25, 2007 11:17 am

мдаа....... вроде как и правильно и не правильно, но как не крути виноваты городские власти, ведь посмотреть какими стаями бегают собаки по городу,а особенно возле вокзала, рынка, да и какойто конфликт с любым человеком - нападут все вместе, атогда уж и психическая травма и физическая, в самом деле нужно думать, и решать этот вопрос
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс сен 16, 2007 7:55 am

Будте максимально осторожны на дорогах!!!

Самые страшные аварии
Если у вас психика слабая - лучше не смотреть!!!



http://autoplay.ru/2007/08/16/samye_str ... otret.html
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср окт 03, 2007 9:53 pm

Крупный пожар в Москве (22 фото + видео)

Жертвами одного из крупнейших за последнее время пожаров стали семь человек, 35 госпитализированы. Таковы последние данные о трагедии, разыгравшейся в Московском институте государственного и корпоративного управления.
Когда студенты осознали опасность, все выходы были уже заблокированы огнем. По заявлению МЧС, в здании не работала сигнализация, и пожар долго не замечали.
Сигнал о возгорании пожарные службы получили в половине второго дня и буквально через 3 минуты они уже были на месте, но пробраться к зданию института удалось не сразу — здесь все было уставлено автомобилями.
Сначала загорелся 4-й этаж, там находится один из факультетов института. Само здание построено в 30-х, оно только кажется мощным, но на самом деле там деревянные перекрытия, с пустотами в стенах. Поэтому огонь распространился мгновенно. Как предполагают сотрудники МЧС, возгорание произошло в комнате у лестницы. Поэтому часть студентов оказалась заблокирована огнем. Им пришлось эвакуироваться через окна.
Спасатели эвакуировали 150 человек. Семеро погибли, почти все — еще до прибытия пожарных. Около 30 человек серьезно пострадали, сейчас они находятся в разных городских больницах.
Причина пожара выясняется, но сотрудники МЧС говорят о банальном неосторожном обращении с огнем или нарушении техники безопасности. Здание и правда вызывало нарекания у противопожарных инспекций. Последний раз — в августе, буквально за полтора месяца до трагедии. Здесь нашли несколько нарушений, которые к началу учебного года так и не устранили.
Юрий Ненашев, начальник Управления государственного пожарного надзора МЧС РФ: «Часть помещений не эксплуатировалась. Изучаются те недостатки, которые имелись у этого здания с точки зрения противопожарной защиты. Наша лаборатория дает два предполагаемых очага пожара. Это библиотека или расположенный рядом женский туалет».

http://fishki.net/comment.php?id=26608
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб ноя 10, 2007 11:23 pm

Если у вас психика слабая - лучше не смотреть!!!

http://autoplay.ru/2007/11/01/uzhasnye_ ... otret.html
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Вс ноя 11, 2007 2:21 pm

koreec писал(а):Если у вас психика слабая - лучше не смотреть!!!

http://autoplay.ru/2007/11/01/uzhasnye_ ... otret.html

Такое и с нормальной психикой лучше не смотреть... Реальные вещи иногда пострашнее фильмов...
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн дек 03, 2007 9:05 pm

Укус 2хметровой гремучей змеи

http://www.spynet.ru/2007/08/09/ukus_zmei.html
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн дек 17, 2007 1:22 pm

Любви все возрасты покорны. :o

http://fishki.net/comment.php?id=29287
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Чт дек 20, 2007 7:27 pm

Бао-бар

Интересная история. Не знаю где (но точно не в Бердичеве по причине недостаточной флоры и фауны), есть реальный работающий бар в живом баобабе.
Фото :shock: :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб апр 05, 2008 8:53 am

Изображение

Проверка глазированных сырков шокировала даже экспертов!

Ученые из Общероссийской ассоциации генетической безопасности (ОАГБ) обнародовали результаты независимой проверки одного из любимых детских лакомств - глазированных сырков. Результаты привели в шок даже видавших виды экспертов: нормам не соответствовали 11 из 12 проверенных экземпляров, а в одном и вовсе нашли золотистый стафилококк.
Самое "безобидное", что нашли в 11 экземплярах сырков, - это превышение (до 1000 раз) содержания дрожжей. Это означает, что поедание таких сырков может привести к интоксикации организма, дисбактериозу, ослаблению иммунной системы, нарушению обмена веществ и расстройству функций желудочно-кишечного тракта и органов систем выделения.
Ровно в половине образцов нашлась кишечная палочка (Е. coli), которая вызывает сбои в работе желудочно-кишечного тракта, накопление токсичных веществ, наносит удар по иммунитету, печени, почкам. У детей заражение Е. coli может привести даже к летальному исходу.
Еще в четырех пробах исследователи обнаружили плесневые грибы, с которыми в организм поступают токсины, пагубно воздействующие на иммунную систему, почки и печень.
Наконец, в одной из проб эксперты обнаружили золотистый стафилококк, который вызывает гнойные инфекции, фурункулез, ослабление иммунитета, понос, рвоту, боли в животе и так далее.
Ученые не сомневаются, что причина всех выявленных нарушений - в несоблюдении санитарно-гигиенических норм на предприятиях. Это уже не первая проверка продуктов молочного ряда, и плесневые грибки и дрожжи эксперты находят в них тоже не впервые.
"В советские годы на молочных заводах работала даже педикюрша, - рассказал известный биолог Александр Баранов. - Она проверяла ногти у сотрудников - нарывы в их уголках могут быть источником стафилококковой инфекции. Что касается дрожжей и плесени, то это говорит о том, что для приготовления сырков использовали прогорклое масло или просроченное сухое молоко. Человека медленно убивают, ибо отравление белками (в данном случае - токсинами) одно из самых сильных. Наличие же в продуктах кишечных палочек - показатель, простите, фекальных компонентов. Значит, сотрудники производств плохо моют руки после туалета. Выходит, сегодня на предприятиях - полное разгильдяйство, нет ни жесткого контроля, ни жестких стандартов".

Источник for-ua.com
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:13 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб апр 05, 2008 9:04 am

Вот так сырки, я в шоке, хотя если подумать то можно представить тольк что творится на заводах по производству натуральных соков :shock:
Изображение
След.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB