учебная иностранная литература

Модератор: Bad Boys

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщение Вт фев 25, 2020 2:29 pm

Re: учебная иностранная литература

Это большой плюс !
Лично я безопасность в своем авто ставлю на первый план, поэтому стараюсь покупать только качественные вещи для авто, это касается и тормозной жидкости https://ukrparts.com.ua/catalog/tormozn ... kostj-272/

Мембер
Мембер

Сообщение Ср фев 26, 2020 8:12 pm

Сейчас хватает ресурсов на которых можно найти любую иностранную литературу с доступным переводом

Постоялец
Постоялец

Сообщение Вт апр 28, 2020 9:15 am

Репетитор по скайпу английский язык для детей https://tutoreng.com.ua/ru/anglijskij-po-skajpu-dlya-shkolnikov-i-detej
Составляется персональная программа, используется необходимое количество времени и уроков, удобный график, к тому же цены приятные.
Детям очень нравится. Рекомендую.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт окт 30, 2020 6:28 pm

Xeral писал(а):Сейчас хватает ресурсов на которых можно найти любую иностранную литературу с доступным переводом

Даже и не пробовала искать. Мне удобнее читать литературу на английском языке в бумажных изданиях. Дома есть 12 детских книг (с которых и начинала изучение английского после университета) и 8 книг взрослых (в основном фантастика: три части Властелина Колец, и 5 книг Пратчета).
Не забываю так же повторять правила английского.
Сейчас меня заинтересовала past simple таблица и тот факт, что при составлении такой таблицы намного легче получается изучать эти самые правила.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов