Страница 1 из 1

Стройка, ремонт дома

СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 1:34 pm
Arinka2708
Подскажите, пожалуйста, хороший строительный магазин?

Re: Стройка, ремонт дома

СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2019 8:24 am
WIplik
Gosha писал(а):Начал потихоньку заниматься ремонтом в доме, сейчас нужно закупиться шифером. Хочу спросить касательно типа шифера, какой лучше всего использовать ?

Главное правильно подобрать шифер, а какой тип брать, это не столь важно. Если сравнивать шифер из пластика и поликарбоната, то я бы отдал предпочтения второму, так как он более надежный и качественный. Посмотри варианты шифера сам https://rozetka.com.ua/shifer/c4653514/ И уже исходя из того, что тебе нужно, выбирай шифер. Наиболее популярным шифером является волнистого профиля, соответственно лучше всего брать именно его. По цене всё по разному, в зависимости от определенной модели и размера.

Изображение

Re: Стройка, ремонт дома

СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2020 3:28 am
Гуппи
Arinka2708 писал(а):Подскажите, пожалуйста, хороший строительный магазин?

Доброго времени суток, могу посоветовать тебе магазин опираясь на свой личный опыт, мне нужна была сантехника поэтому вот магазин с сантехникой https://aqua-life.ua/, вообще тут продаётся куча товаров начиная от газовых котлов и заканчивая смесителями в ванную комнату, так же на этом сайте есть неплохие скидки на товары. Какой ещё личный опыт? отвечу, пару лет назад я в этом магазине закупался сантехникой для постройки кухни на даче, всё работает без нареканий уже не первый год, даже ничего ещё не поменял, качество товаров отменное

Re: Стройка, ремонт дома

СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2020 6:53 am
Frethi
Ranjaphox писал(а):Кто какое отопление ставил в доме?
Пока стоит газовый котел но думаю про электрический а дальше секционные радиаторы отопления, для меня оптимальный вариант ну и утеплить дом не помешает!

Re: Стройка, ремонт дома

СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2022 10:53 am
defne
З власного досвіду раджу будівельний інтернет-магазин "Алків". Нещодавно нам знадобилася будівельна хімія, пропозиції у них https://alkiv.ua/ua/catalog/khimiya/ виявилися найвигіднішими, плюс швидка доставка і гарантія.
Прорахунок будматеріалів, можна замовити на сайті.

Re: Стройка, ремонт дома

СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 1:48 pm
tigerwkf
Ranjaphox писал(а):Кто какое отопление ставил в доме?

Лично у меня в дома стоит газовый котел, справляется со своими задачами на все 100, плюс выходит достаточно экономно. кстати недавно покупал расширительный бак, наткнулся на этот магазин https://teplosite.com.ua/zapchasti-dlya ... elnye-baki . Очень доволен, отличное качество, большой выбор и адекватные цены. Всем рекомендую!